Над атомной станцией в Обнинске прошел смерч
– Он был на высоте примерно двух девятиэтажек, а сам – высотой в 4-5 метров, – рассказал ресурсу obninsk.name очевидец Константин КУЗНЕЦОВ. – Было понятно, что он поднялся с земли – в воронке мелькали несколько мусорных пакетов и два воздушных шара. Птицы, на пути которых появился столб, явно с трудом пытались улететь.
Как нам сообщили в пресс-службе местной администрации, данных о разрушениях пока не поступало.
Между тем, вечером того же дня ураган снес крыши в домах в деревне Барсуки Дзержинского района под Калугой. По информации «Калугаэнерго», ветром были повреждены три линии электропередач и нарушено электроснабжение. К 20:40 энергия поступила на социально-значимые объекты. А к часу ночи электричество восстановили полностью.
Днем ранее, как мы уже сообщали, ураган повредил почти 100 домов в городе Ефремов Тульской области. Сильный ветер сорвал крышу со здания местной администрации. Пострадали около 20 человек.
|
|

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
