стихия

стихия

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)