стихия

стихия

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)