стихия

стихия

Калужское МЧС приведено в режим повышенной готовности.

24.05.2013, 12:58
24 12859
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)