стихия

стихия

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)