видео

видео

Новость дня Общество

В нашем регионе за неделю привились 30 000 человек.

30.10.2021, 00:33
156 31505
eyJpdiI6IlkyeVpiYkszUmNjclh0OTcybE9OL3c9PSIsInZhbHVlIjoiN1hSVGFkOEpRM2R1cnJLTDc2NnFoWVRFdEVqVWdYY2FBWkJ5SE5VQ2xPbVhhdFpGRHcwc2N1K0lRVVg5b1FlZjY3UGRvb1RDS1VWSmxsYmhDdkV5TW5xeWNiVCsvTlNJNTRqNmZEZjF1SzUyRy9ZK0NuKy9ER1hsM05ja1BUU3EyS1JmaU1NSFd1NDBYSHJWUWZERlhOMkxENlVBNjU5cmU4a01GTy9relpjTTV6d0wyOGZ4aTA4eFVsVDdBUnJCY1JhOUx4UkVxc3pOMEY5dGUwekVpN0JzdFRDZERCOE9ZckRzR3R4Q1F6cW8rR0p0SER6VDY2TlNucmJRTUJXODViM1AxU3dVYjlTYWR3aTBsNnNuZW5VNkJsRXJBY1hBNEYyU3dndFJ0dXJyWmNtY1lMdHlkdnJFT09jZTltd2JmMkEvZlh3TDJvVGhlazBDUmxaTmRGdHlObzJPTzV6dVdkNnBXeHFpaWpmNGM1bmcra2w5YmJYYTNnTmVlbCtNRjJuZ3N4Z3FSck92RU9OTEc5NXprSmd4NHJseVJXbytXcTZtc3J0bHFzRGlWSUNHTDhMaXM4UUh1QXNYNTB4WE1aSWZQZCtYcHdxaGduUC8vaUtWcEpGb25oUjNFWmp4TW9PUU5zZDVUYVpiRzRyOE1pdSsyMnlXV1pUdEhXS0RzWUhDTkl3SStxb1ZMQmtqdVhEWkRvbnRiekMvRnRBVSs1YkJCalJUOHZJd1ZpSmV6aUlXMUxtOTZmTG9KOGl1d1NycUcxUmxxK3gvTGhibTg4V2VYSVFWeXlTd3ZCUyt3b2t2RFBtYjNXQVNhYURGQVpacnpma3hQUkw2ZjhkVSIsIm1hYyI6IjRjMGFkNzFhOTk2ZDBiZGFmMmRmMzkzYTk4NDEzMDAwMWZiYjZjNzI2MWY3YTYwZTQzZjJiZWM0NTZjMDU0ZTAiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)