видео

видео

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)