благоустройство

благоустройство

По его словам, кучи тают, и грязная вода попадает в Терепец.

01.02.2020, 08:00
3 10978
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)