благоустройство

благоустройство

12.12.2019, 09:36
10 8073
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)