благоустройство

благоустройство

В водоканале рассказали, почему он был долгое время открыт.

08.11.2019, 14:43
10 7642
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)