Таким образом коммунальщики подключились к борьбе с коронавирусом.
Таким образом коммунальщики подключились к борьбе с коронавирусом.
В итоге её решили поменять.
Уничтожены уже две трети светильников.
Камеры не помогли отвадить вандалов.
Мужчина задолжал 600 тысяч своей дочери.
Ситуацию прокомментировал министр культуры.
Объявлен аукцион по поиску подрядчика, который выполнит эту работу.
Из-за этого в микрорайоне не могут построить детскую площадку.
Ликвидировано 190 свалок.
Городские власти заявили, что для калужан сдать деньги на памятник – дело чести.
Появилось видео с извинениями.
Пешеходы жалуются, что им приходится идти по проезжей части.
Благоустроить его должны к 9 Мая.
Его в очередной раз пообещали восстановить.
Продолжаем формировать перечень объектов, которые по мнению калужан, необходимы городу в первую очередь.
Объявлен конкурс на право их размещения.
Работы пройдут уже в 2020 году.
Новый сквер обустраивают на Правом берегу.
Журналистов по-прежнему не приглашают на совещания, на которых обсуждаются концепции обустройства улицы. В неведении находятся и жители Театральной, давшие согласие на расселение.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез
а как быть если я на ДТ, а на косилку и пилу мне 92 нужен? (я то сам по весне канистру заливаю и мне на сезон хватает, но есть те кто занимается покосом в больших объемах)
...У меня одного только сложилось мнение, что вся эта статья является рекламой "что ему очень помогла интерактивная карта мониторинга"?
...это завозная плодоовощная продукция
Ну, а почему бы и нет!
...Видимо непростая старушка, раз почти год ищут.
...А в чем проблема ? Зачем он заправлялся если цена не нравится ? Тем более что заправка частная, а не "сетевая". Фьючерсы на поставку АИ-95 на конец месяца сейчас на уровне 75 руб. Это с тем учетом что они снизились на 7-10% за неделю. Или подписчик предлагает частникам закупать оптом по 75, а в розницу продавать по 65 ? Клубника на рынке тоже продаётся по 300, но вот забыл купить и позднее уже пришлось по 450 покупать, мне тоже жаловаться в ФАС ?
...Вот и объезжайте тогда эти три АЗС ООО "ГУПАВИ" стороной тогда!
...Люди разные бывают, тем более, когда осознаешь, что бак почти пустой! А авто, на воздухе, кататься не умеет)
...