Их начнут устанавливать на семи улицах.
Их начнут устанавливать на семи улицах.
Павильон установили на площади Победы.
Горожане решат, нужно ли это делать.
Глава области попросил устроить голосование среди калужан.
Работы начнутся в июне и завершатся к началу осени.
Европейский суд по правам человека принял к рассмотрению жалобу «Калужского перекрестка» на нарушение статьи 10 Европейской конвенции.
Начнутся работы по благоустройству территории.
Он попал в национальный проект «Комфортная городская среда».
Теленок с таким именем родился в семье шотландских высокородных пород, которых здесь разводят.
Всего там появилось 35 кустов.
Их вскоре перекрасят.
О креативе городских благоустроителей, похоже, не знали даже их начальники.
Рядом высадят несколько деревьев.
Он расположится в бору.
Водителей просят заранее искать объездные маршруты
Чиновники пока не говорят об отмене массовых мероприятий.
Как в городе борются с коронавирусом.
Горуправа проводит проверку.
Реставрационные работы в усадьбе Золотарёвых беспокоят калужан.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


не получилось, не влез
а как быть если я на ДТ, а на косилку и пилу мне 92 нужен? (я то сам по весне канистру заливаю и мне на сезон хватает, но есть те кто занимается покосом в больших объемах)
...У меня одного только сложилось мнение, что вся эта статья является рекламой "что ему очень помогла интерактивная карта мониторинга"?
...это завозная плодоовощная продукция
Ну, а почему бы и нет!
...Видимо непростая старушка, раз почти год ищут.
...А в чем проблема ? Зачем он заправлялся если цена не нравится ? Тем более что заправка частная, а не "сетевая". Фьючерсы на поставку АИ-95 на конец месяца сейчас на уровне 75 руб. Это с тем учетом что они снизились на 7-10% за неделю. Или подписчик предлагает частникам закупать оптом по 75, а в розницу продавать по 65 ? Клубника на рынке тоже продаётся по 300, но вот забыл купить и позднее уже пришлось по 450 покупать, мне тоже жаловаться в ФАС ?
...Вот и объезжайте тогда эти три АЗС ООО "ГУПАВИ" стороной тогда!
...Люди разные бывают, тем более, когда осознаешь, что бак почти пустой! А авто, на воздухе, кататься не умеет)
...протаранил пешехода