благоустройство

благоустройство

Их начнут устанавливать на семи улицах.

05.06.2020, 09:08
18 7477
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)