благоустройство

благоустройство

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)