Его установят в поселке Ферзиково.
Его установят в поселке Ферзиково.
После нашей скандальной публикации всех заинтересованных собирают у реставрируемого объекта.
Их скоро демонтируют.
Предыдущий аукцион признали несостоявшимся.
Асфальтовые дорожки, длиннющая лавочка, условия для бизнеса – что еще сделают на набережной Яченского водохранилища в этом и следующем сезоне.
Публикуем фото с места проведения работ.
Её подожгли в феврале.
Его установят к началу сентября.
Участок огородили.
Алексей Комов подчеркнул, что это только предложение.
Благоустроить территорию собираются уже в этом году.
Наш фоторепортаж.
В июне на госзакупках объявят электронный аукцион по поиску подрядчика, который займётся поставкой и монтажом моста.
Чиновники ведут дискуссии, как клозеты должны выглядеть.
Можно сделать красивые фото.
Не предпринятые вовремя меры привели к бесконтрольному произрастанию опасного растения.
Они предупреждают посетителей, что его территория находится под особой охраной.
Они посвящены тем, кто работал в период пандемии.
В первую очередь в нем учитываются состояние воздуха, воды и выбросов.
Люди считают, что новые остановочные павильоны не будут справляться со своей основной функцией.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


А в чем проблема ? Зачем он заправлялся если цена не нравится ? Тем более что заправка частная, а не "сетевая". Фьючерсы на поставку АИ-95 на конец месяца сейчас на уровне 75 руб. Это с тем учетом что они снизились на 7-10% за неделю. Или подписчик предлагает частникам закупать оптом по 75, а в розницу продавать по 65 ? Клубника на рынке тоже продаётся по 300, но вот забыл купить и позднее уже пришлось по 450 покупать, мне тоже жаловаться в ФАС ?
...Вот и объезжайте тогда эти три АЗС ООО "ГУПАВИ" стороной тогда!
...Люди разные бывают, тем более, когда осознаешь, что бак почти пустой! А авто, на воздухе, кататься не умеет)
...протаранил пешехода
Александр, это все правильно и юмор тоже здоровый!
...А зачем он заправлялся наGP по 90 ,если на мониторинге показывает что бензин есть на Роснефти по 65,80? Странный товарищ
...Просто людишки понять никак не могут очевидного факта, что любой автовладелец, подъедет на своем авто и купив бензин, если он конечно будет на АЗС, якобы для заправки в бак, выдернет заправочный пистолет и зальет в любую, рядом стоящую, тару....
...Лиха беда начала, а точнее сказать, - продолжения!
...Догонялки оправданны, а вот убегайки - нет
...Ну и где ФАС?
...