статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)