владислав шапша

владислав шапша

23.11.2020, 21:48
8 24809
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)