Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября с 1998 года, когда прошел первый всероссийский День матери.
Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября с 1998 года, когда прошел первый всероссийский День матери.
Глава региона Владислав Шапша 19 октября обратился к работникам дорожной отрасли в их профессиональный праздник.
Губернатор Калужской области Владислав Шапша подписал постановление о начале отопительного сезона в регионе.
Вступит в силу новый закон.
Шапша показал, как стреляет.
Стала известна цена билета.
Документ официально опубликован.
За неделю жители опубликовали 220 жалоб.
Он появится на базе кампуса в Пучково.
1 сентября там должен открыться студенческий городок.
Но пока его не озвучивают.
Губернатор подписал распоряжение.
Животное погибло.
Поручение дал губернатор.
Шапша сообщил, когда наступит переломный момент.
Готовится еще два подобных места.
Городской голова отчитался после критики губернатора.
Выступление президента прокомментировал губернатор Владислав Шапша.
Там будут принимать терапевты и узкие специалисты.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15154 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Вы о чем? Пока не попадешь, не дай бог, на место этого инвалида, не поймешь, что у нас НИЧЕГО не делается, только показуха. Для примера могу привести следующее. У человека начались проблемы с ногами, очень затруднено движение, врачи сказали нужен бассейн, так вот, в Калуге нет ни одного бассейна который рассчитан на людей с проблемой опорно-двигательного аппарата. Спуститься еще человек сможет, а вылезти уже нет. Для таких людей нужна не лестница, а хотя бы ступеньки. Почему в братской стране Белоруссия это предусмотрено, а у нас даже подъемники из бассейна - роскошь. И так во всех направлениях. Скажите, во всех ли ТЦ Калуги есть лифты для малоподвижных? Нет.
...Они найдут оправдание, у них не сделка, у них гособеспечение
...Да, согласен, но вот на примере преподавателя могу рассказать. Приходишь после ВУЗа в какую нибудь сельскую школу, в районе, подальше от городов, преподавателем информатики, а там .... Хорошо если есть компьютеры на всех, в лучшем случае по двое-трое сажаешь, да и компьютеры там времен .... и те ломаются.
...Потому же, что и принятый на работу юный специалист, выращенный до спеца не вертает вложенные в него организацией деньги при увольнении из-за того, что в Калуге зп в разы меньше чем в Москве.
...Возращался с командировки и в Туле ночью объехал 6 запрайвок нет нигде , на Роснефти горил табло все есть))) по факту только дизель по 50литров ... табло запрещают отключать ответ оператора ... Лапша посмотрел бы свое интервью относительно бензина - из темы двоишник на ходу придумывает выглядит жалко
...Молодцы, поисковики! Правда, возникают вопросы: а как такое возможно, ведь столько лет ранее там велись поисковые работы, и тут - такое количество! Когда государство активно подключится к поиску, не всё же - энтузиасты? Спасибо - этим парням!
...Дерево-то спасли?
...Тут не то чтобы на коляске,на велосипеде не везде проехать можно,если ехать по тротуару!приходится слезать чтобы проехать дальше!поэтому давно перешел на дорогу к авто!Спокойнее,и более безопаснее,есть конечно дураки которые прижимают,и еще орут,что ты на дороге!Велосипед такое же средство передвижение как и авто,и должен соблюдать пдд,что я и делаю,но найдутся кто выскажет!
...ВЫ пройдитесь,посмотрите на стволы(так половина в нормальном состояние были!)гнилые внутри,пару штук от автомагазина до перекрестка с Жукова можно насчитать!За то сухостой стоит на Суворова около магазина день и ночь,аж 4 дерева подряд!Эти деревья можно было просто подрезать,как пару лет назад сделали,просто опилили крону и все.Посадят они,так и поверил..Не раньше следующего года если,и то если не больше!
...С административным ресурсом, можно гораздо больше освоить денежек.
...