погода

погода

На следующей неделе станет теплее.

19.07.2019, 11:23
0 11143
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)