погода

погода

06.09.2019, 08:37
3 9910
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjB1dmZGcTN4dXh3UDBPZSt1aWd0YUE9PSIsInZhbHVlIjoiblJhOUlINkl5ZnJpelRhUW94VWVyU2VRM2hOZWpiWGpOV2NzQzlUNEJkSUMrK05JYTNGYnduaVRtVTVpVlB2dm53UnVRNkI3L0lCeC9ncksyT3lWcDJFWWRrQitWb21DcnRpTzgrRnl0ZndUOTlHSjhwSkh5eWhiZEx6S0g0SU8zcjE5cmNLaDF2bzI5K2NKVW4yNldIUlJIUjVnVlF1UmF0TEhBQ1c3ZHFYY2tMUy8vWVUvNXhjT2NjSGQ2SmFYNE9tSGdlVUNqY1VsM205K0x4aHNSQTJCbkt3OTBmVmFuYVdzdUJTbGM5bWZUMWpGZG94OG43SC84K3kydlRPNkVvVDhhQUVidlUwOW5QMkNxL0lTYXlLZVoxYi9wRkVaWVNqVTRKdkFpM3RobDB2UzlLR0dybWpyYmwwWlpVSm9BcDM1K0ZRODJpVjdLUDF2VGZnMzZ3ZEhtSXhyNDBSZFlXTXh0a3ZQaEFCOWdSZ1QzenRjN1Q2TWdseDZNbmhQNyt4YUw2enMvTUpFVHZ4RmZOT0lrZkhkNWIydm43RkFJZFZGV2h0S2ZzTmdBRmVnVzFEc0REY2pLS3F1WERUdiIsIm1hYyI6ImExM2ZjY2M1NjU4ZTQ4MWUzNzRjZDY4NDRiMWIxYmM5OWM2ZTQxM2VkM2FhMDlmNWM5ZjU3YjU5ZTY3MDM0N2UiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)