Температура по ночам будет опускаться до -5.
Температура по ночам будет опускаться до -5.
Но уже этой недели синоптики обещают похолодание.
На следующей неделе сильно похолодает, пойдёт снег.
Синоптики обещают туманы и сильный ветер.
Синоптики обещают калужанам ещё как минимум 2-4 теплых дня.
На погоду в регионе окажет влияние антициклон.
Синоптики прогнозируют и дождь, и солнце, и сильный ветер.
Температура опустится ниже климатической нормы.
Водителей просят быть аккуратными на дороге.
Но погода будет не совсем комфортной: дождь и сильный ветер.
Температура на этой неделе будет опускаться до -3.
Ожидается резкое похолодание.
Погода на этой неделе будет холодной и не совсем комфортной.
Растения реагируют на сюрпризы погоды.
Температура понизится почти на 10 градусов.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15161 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Редакция КП у вас теперь бот через ИИ модерирует комментарии? А народные новости вы сами лично ручками модерируете? Тяжелый случай, это вам не рекламу за деньги напечатать.
...Я конечно понимаю, что это может выглядеть несколько нетактично, но односельчане могли бы хоть немного помочь старушке, либо покупать ей продукты, либо уж помогать с размещением заказов на доставку курьерами до адреса. Ведь чай не в мезозойскую Эру живем, а в Век развития ИИ и интернета.
...Редакция КП тяжело сразу напечатать народную новость? Оперативные вы наши.
...Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
...Редакция, народную новость проверьте.
...Конечно же! В бюджете нет необходимых средств, как обычно...
...Андрей Сергеевич - молодец, так держать!
...Сейчас 15-35, 25.06 - сайт показывает наличие бензина всего на 2-х заправках - в Турынино и на Правом берегу.
...новое конечно же не поставят
...Администрация, так напишите как ей передвигаться до 10 июля?
...