погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)