Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Калужскую область предложили объединить с соседними, калужан приглашают на акцию «Письма Победы», а пожарные отмечают свою годовщину.

05.05.2016, 09:49
0 1249
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)