Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)