Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)