день города

день города

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)