SergeyKLG
Рейтинг: 147

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Про Театральную площадь не забудьте. Пустые клумбы.

Безнаказанность порождает вседозволенность, приводящую к преступлению.

Опять ремонта хватит лет на десять!

Найти и штраф тысяч в 500! И полиция должна быть в городе.

Ядра и снаряды потерялись при реконструкции? Позор.

Главная новость за сегодня! А может и за год!

В список можно весь город включить!

Мы уже были миллионерами и миллиардерами в 90-х.

А в центре города взамен спиленных не надо высадить? Это же "Это отличный вклад в будущее нашего города, в его экологию, уют и красоту"

Какие красивые, пушистые и высокие кусты на фото!

Не надо было на неё светодиодную подсветку вешать. Всё стелу изуродовали.

У нас что-нибудь красивое за последние 30 лет построили?

А можно проект благоустройства увидеть? Или как на Чичерина будет без высадки деревьев!

Опять будут кустарники сажать?

Один работает, десять смотрят!

Пару дней назад писали, что на Чичерина высаживать будут только кусты, а не деревья.

Кто будет следить за исполнением?

В ноябре-декабре сделают.

"но не всем туда удобно добираться." А сквер Волкова в шаговой доступности?

Малютинская богадельня находится в ужасном состоянии. Чиновники обещали её отремонтировать несколько лет назад.

Показать ещё