Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Репортаж с открытия выставки, где зрители рассматривали Крым и Венецию, слушали музыку и не хотели уходить.

28.03, 18:00
0 8670
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)