best85
Рейтинг: 23

Рейтинги
Сортировка
По дате По полезности

Администрация просто отписалась чтобы не заниматься вопросом. Существует 101 вариант чтобы устранить проблему. Выполнить ременное покрытие,установить реальные сроки благоустройства двора и т.д. А не ждать у "моря погоды". Засиделись чиновники. Пишите в прокуратуру. Чтобы асфальти́рувать двор не нужно ждать усадку. Главное правильно подготовить площадку под асфальт или плитку..

Не суй свой нос в чужой вопрос!!!

Даво пора.....! Особенно цементовозы и 177 номера!

День и время выбрано неудачно. Рабочий день.Сомневаюсь что кто-то решится свой вопрос по здоровью озвучить при коллективе. А те кто за станком....? Ну если не работающие только.

"а также отменить ГОСТ на специальную сигнальную одежду повышенной видимости красного, жёлтого или оранжевого цвета."

Ну да,чтобы перестреляли друг-друга по пьяни)))

Хорошо если не забросят по причине денег нет. В Калуге у ОНКО центра уже несколько лет мусолят вопрос парковки,а результат всё хуже..,.

Ежегодно дорожный налог,в зависимости от мощности автомобиля. А дороги лето ремонтируют,по весне их вместе с асфальтом и разметкой смывает.....))))

Кочегаров давно уже нет! Есть операторы КИП,которые следят за распределением подачи воды в системе тепо-водоснабжения . А в квартирах нужно регулировать самостоятельно. Сколько жильцов,столько и мнений.

Богохульник! Ему нужно ещё и за свежий воздух плату в платёжку включить...)))

Как причём? Что за коммунальные услуги люди отвечают,что за БДД тоже люди ответственны . Разница в чём?: Тепло это хорошо,а ДТП печально. По мне хоть круглый год пусть топят....

а ДТП сколько... а с летальным исходом сколько? Но машины всё дорожают и дорожают......))) Тепло это хорошо,не нравится отключи батареи или убавь.... 21-й век на дворе!!!

Не суй свой нос в чужой вопрос! Нормально работают службы!!!

Это желаемое.....))) А как пойдёт..... посмотрим))

Как в Москве.На въездах в город организовать перехватывающие парковки и т.ж. организовать движение пассажирского транспорта от парковок до значимых мест. Это: Обл.больница,Жд.и Автовокзал.Продумать ещё значимые места. Сразу разгрузятся ряд улиц и парковки Обл.больницы,Жд.вокзала .

Ты вечно недовольный жизнью ))) Дома у себя посмотри вначале! Давно-ли посуду мыл или так сойдёт....)_))

Ты иногда думай, прежде чем писать какуето хрень!

Показать ещё