видео

видео

Авария произошла рано утром 28 февраля.

28.02.2020, 11:13
2 8081
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)