видео

видео

Они не смогли разъехаться на перекрёстке.

12.10.2018, 12:18
13 13071
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)