Ситуацию прокомментировал городской голова.
Ситуацию прокомментировал городской голова.
Авторы рассказали об идее рисунка.
Их осмотр пройдет 3 ноября.
Горуправа потребовала от собственников самостоятельно вывезли имущество до 11 ноября.
Смотрите, что там планируется сделать.
Они должны распуститься к маю 2022 года.
Часть забора коммунальщики сами обрушат.
Запланированы работы еще в четырех местах.
В городской управе рассказали о судьбе построек.
Строения собираются снести.
Ситуацию прокомментировал городской голова.
Калужане смогут подниматься от набережной к музею космонавтики и парку.
Сезон завершен.
Их собираются снести.
Подрядчика попросили ускориться.
Строение собираются снести.
Их готовятся снести.
С предпринимателями заключили договоры на 20 миллионов рублей.
Она появилась на Правом берегу.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10019 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Велосипеды и самокаты стараются запретить. Выхода нет.
...Опять говорящая фамилия Водолазов. А по сути те же собаки потом опять кусают людей.
...Обещалкин. А лечится люди в Бабынино будут начиная с 2028 года? Бред.
...Получается 46 мг, колумбийская наркомафия отдыхает.
...есть еще рыбки в калужских фонтанах
...И продукты на телегах по магазинам развозите. 🤪
...В ходе Курской битвы 5-я гвардейская танковая армия генерала Ротмистрова в составе Воронежского фронта приняла участие в завершающем этапе оборонительного сражения под Прохоровкой. По официальной версии сражение произошло 12 июля 1943 года, где в этот день во встречном бою сошлись полторы тысячи танков с обеих сторон (700 с немецкой стороны и 800 с советской), по другим данным тысяча двести танков.
...И какую премию ему вручило минспорта калужской области за серебро на кубке России?
...Опять очередная компания говнострой, лепит из ...вна и палок очередное чудо.
...Обычно это люди не вписываются в поворот, а тут лось. Ну с животного какой спрос. И оштрафовать его нельзя😄.
...