благоустройство

благоустройство

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)