видео

видео

Машину на аварийке пришлось объезжать по встречке.

03.07.2020, 12:20
23 9418
eyJpdiI6IlEzd2JGdXo0bHJENmRoTzdiWnJKckE9PSIsInZhbHVlIjoiWC9FREJyU2srblk2MWxtRSswYkZWdy9vbHFqVUdtQjdxZmdWZVpqSDBEZU13cHhSM1N1WGU5b1NxOTZVcVlJdzlRY0pNNWtSZGgyZDlWVlhhbkJIUmVTcjlCR3pNUDBLU2RuakdZaVpkTjJtemRqU1hLaFhIbXAva2pLUzJyR0hIMkRPeW5TMndSdWZlQnFOU2prWk85Q01oMjdIVHRGRHh2NUtSZHpOS0NRenhFYWhlcDVOTTdRSCtWTjYybmkvRGphOUEvN3VJUTlSbzRmcUdwbHJqVkNyWWd4dEtuOW9IcWVMajVBY3ZhdzBuT0puSW1uaER6NVZGdEpjQTI3cVlVV3prN0xLZzlETjAzM3FpdTc4a1d4dzZKdmdJaUJOcDhPR3VETDIwTkZITzhUV2tBdTNPYktTOU4rZmdvRHAzZk02MEtrb1dOMTZhWEp0SnBUTHpTc3BtZ1dZVEwrVGdzd1JydXdNSmtrb0liZWQwWFo2ZWlkR2pGS2s3anJwZ3JGMTFOZjNiL1VjeWVVSE9Kd0tWaEoyWFFYM3dUNnhyTlRqS05MNTRVMDJ1MUJQUEN4RzdEV0src0h2SUNHcG9DQ1ovdHJ3MGc3Qk1idWIvV3NUSHlEc2szZG9EdCtaaFBXTVlkYzhXeXY4L3ZrUVpua3A3R25BOWpHbjJ3RHhES0hZaEMwcm1kMmVuSjBvQjNWWHdYTk1Ld0NFUnNHbmpGaHJGdkt6L2tKMFhxaWRtSGJ0MThYYnJsWUtUb2x1clV4OEd2bmN3SzRmRVF3WTk1Z1ZRemEzUC9KWjVzVDZvQXEwR0srSVR6eVZUZlZ3VXdidzl0T3VBN3U5c0pxRCIsIm1hYyI6Ijc4M2ViOTQwMWRhY2E4MWFmM2Y2ZTE5NjVlN2Q0NDA4NWJhNmVjODBkN2M2NDdjZmI1M2U1OTVmNzM3NTlkOWUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)