видео

видео

16.10.2020, 15:53
2 5730
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)