статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)