статистика

статистика

eyJpdiI6InlBWkM2QWhYZXBxM05pdUdnNHBZZkE9PSIsInZhbHVlIjoiLzQ5Y2t1Ry8wREdJVUwvVzVlQ0lCTy9TUzYyN096RkVVNmRIUGp5dDJHdjZWRURwbG5QQWlpN3AwUklyUEFlV05GaXVkY2RtZU1GT04xSm14Q0Q4eUhWdVJ1OG5nVklNMDY3S04xREdnaXQ1RE5tQit4NE4yY0J5R3Fia2Nlc3RlTUo2ZHhkVGJvNnJTMllPQU4xUUpNK0Nqa3BWd05Zaktmbm9sdlg4MjYzRUEyTGF1TnFpRkdmTDhZQ3dZQzZKbXhzWkFNZlQvYmk3azA1b0hWRk5lNzRKVE92S1Evb3RyRW5yUjN0aGF2SXNRckhmSytIOGlsQVBnT1N2SkdYTXQvRDZzelNtdkJYa3VzZFRKL1o2aGhsQlZ5SFBid095RW0zWnJFb2FoUVJRNDk2QWQvQXNiTXUwbFhVWWpqRFF4WUVzRGlvc3VCbW9KOVZ1aXZzay9sc3MvKzJQQXcyQlpyRzU3WDR6Q2FqKy9SSFJoVStCVzRLd3JtYXEyaFBSNFF3cUFVRGREckovL3ZjUmpmSVRQRGROVFV4dHJSNkRsQkZhVWF6ZUlUZHprdVMreHhyZ05RVURLcENRMjlZSlBWVGRRdkdFV21idFh5K2dKaHNrNDh6WlMvb29vT2NOQU9ISkxpSHFsRFNFUXZLUUZDSFBTU1JjZ2F5MVplVDVZMzJvN1RmNzU5cnVGQ2ZLdWtSQ3NlMWdIQ2Iwc1pWS1lzWUs3VTV2WWhFdFNFam11ZG1sMlNvTTRkUXliSGpBR1VxbjJGd2lCSkx0MVdZTXdkN01UWlNWZ1Z4aUk1MkhYQ3Q4ekxNbUNxRkFqZHdOd3JhSFhLY2FxUGxMSnIwRSIsIm1hYyI6IjVlYmNkODhmYzA2MzJhMWJlMGMzYjRmMTJhNWZmZmQ5ZmJkMWY4YjY2MDlkNGMyZjRjMjhhNTE3MjQyMTIzMmIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)