благоустройство

благоустройство

26.01.2021, 15:39
40 9488
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)