В Калуге закрасили граффити на здании бывшего рынка
Управление административно-технического контроля Калужской области проверило состояние здание бывшего рынка на улице Марата в Калуге.
– Был выявлен факт ненадлежащего внешнего состояния фасада нежилого здания бывшего городского ранка, выразившийся в наличии на фасаде дома несанкционированных графических надписей и изображений, - рассказал в четверг, 10 декабря, начальник управления Станислав ОРЕХОВ.
После соответствующего предписания надписи закрасили.
Напомним, рынок закрыли с 1 апреля 2017 года. С тех пор здание пустует.
В разное время предлагалось использовать его под Театр юного зрителя или термы. Однако ни одна из идей не была реализована.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
