благоустройство

благоустройство

Артамонов прокомментировал историю с термами.

01.02.2019, 13:04
94 32372
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)