благоустройство

благоустройство

А старый постамент у «шарика» пока не знают, как использовать.

02.08.2019, 10:52
12 11448
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)