Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Так получается, что накануне нового учебного года или Дня учителя мы, журналисты, пишем о педагогах, которые учили кого-то.

29.09.2015, 17:26
0 1979
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)