Анонсы

Анонсы

Осенью, в промежуточный сезон, нужно постараться максимально оздоровить кожу, и тогда она стойко выдержит переход на зимнее время.

23.10.2007, 17:19
0 3753
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)