Анонсы

Анонсы

10.12.2014, 10:03
0 8107
04.12.2014, 13:59
0 9764
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)