Анонсы

Анонсы

10.12.2014, 10:03
0 8107
04.12.2014, 13:59
0 9764
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)