Анонсы

Анонсы

Ученики школы № 26 вместе с преподавателем английского языка Еленой Щекатуровой две недели провели в Англии.

16.09.2014, 15:59
0 5762
26.08.2014, 15:30
1 5849
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)