Анонсы

Анонсы

В воскресенье, 2 ноября, в зале галереи «Образ» на ул. Ленина состоялась лекция одного из самых выдающихся интеллектуалов на постсоветском пространстве Анатолия Вассермана.

05.11.2014, 15:24
1 6093
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)