фк калуга

фк калуга

Наша команда победила в первом официальном матче сезона.

06.08.2020, 09:39
7 5495
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)