фк калуга

фк калуга

03.08.2018, 10:52
6 8809
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)