фк калуга

фк калуга

03.08.2018, 10:52
6 8809
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)