фк калуга

фк калуга

eyJpdiI6Ijc0aUxQYWdPdFhpUSszYWpKVHJ0UEE9PSIsInZhbHVlIjoiWVJsOHR6RCthSzk0WFFiMUZvUUZKVm0rcW8yTEh5QU0vK25BVHVhaXpFNkhzZmQyWit3YnhZRU5NcVNVZ3o1RTBmSGhZNEZsM3hCVUJPMjRMRXVmYWJIdFFzbkVLcW5ld29FZjU0K240Rm9aVEdSdzQvZnQ0RDJTQTAyQVQybTNvanljaGFKTkUvby91N00rUnRUM3pFaDZCS21haGE2SDlVTEZqa3Q1RXBYU0ZkcVBWOUFINnBEelp1cURYYmdaYndWZzk3VmJUVlNDQjNCMjJ4MmV4ZWZtNzE5dDlMME5odXBmUmpCaENib0pNc1Y2UkdmRTZ4K3ZpUnBwWE5ZMmVaSUpJUlhiZEl3TERLMFNWZHgrVDZGL1FDeG9wbVdvMEkxR2RlMHlVYWc0RVcwMDQxd1pVSGVXdTczK2IzL3JMMHlPR3I4dFovVngyaHNMZVlPMTM2Y2tKWkhZV2MySStoeVVrbStJaE5Pc2RXQ3QvVC9oT1dpUlFEVkMwU2lvN0xIeVJqZXVTRGJxMmF6TVZmb3NRZ0NJQzdxTFpyNE1pODFSMFlVRC9CQzJpQ0pKRFd4a0VnWFBlMzBnT29JaElZU0w4dkRxVUt2VmdzWHM0Um1ySksvRXBLZDlob0x5OUpPMHFEcGFxZjJ0dkpRMFZ2d2JuRENQREh4OS9YOFo2c3UwQ3JRd25LQXNhV1hSczcwMVBEdGNIbmRtQWF5OFZ4d3hnRStkL3piZHA1RTM5Q2RmSWFvc01XSE8xQlpHN0QxOXIxZHMxNTZoY2M1ajErMlRCWXVrZ2Rxa1AwRDk5a29iWTJqRFE3N2JoTUIyUlNnaUpSaHNJNE11aHpheCIsIm1hYyI6IjU2YmZmNWUyOTMwZjM3MGE1YzVjNDJlYWJmMWNlYTVhM2JhNTZmMTIwYWE0MjBiNzg4ZDMwMTBmOThlOTBkZGMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)