фк калуга

фк калуга

На следующий день после поражения от выксинского «Металлурга», руководство футбольного клуба «Калуга» приняло решение о смене главного тренера.

21.08.2013, 10:57
0 4840
eyJpdiI6ImgwL0hGU29wbGh1eGVQWmJ5OWNrZXc9PSIsInZhbHVlIjoiSm5oMCszQnZpQnhwUWlERXVTSHVFZFBzYnZXOXBUaG4yRXdpNWxjUGYxSzk3YzBvdmQrd1prQ25ReG8xM1JnVUFaZjdUdVU1eDFNNU1IMjJyWFMrN20waGoyVTVMbUs5Y2UwMlVNQXRkSU9KQ3A1dDNmeHBxN1VOMHkxdncxVlE3WjBabzRmYythZnZIYjBTZ2RoSVl0SG51NWtYN1lSWThCQlVDZ1BVTkJLaWUreG0zaHVNT1BCNjNRYlFRR0NaQzJ4VWs1Wnk2azVKb3JWcytIS3d1OUdGVDM3RExBVzdYdGIwdXVUTmM4UDA4S2Z1amRkVmFNZlZObmVYOHcxWmtrbjFRMmNYcVhXU1RHTG94TFliSVNYRTJhcldDVFVpRWNJYXZkYld3N1RjWVZLbFBsNSt2Wkc5Nmo0MFJYbUdwQURjUWg4bjVHZDVZdndpS25iMGs3R2hwdUFFcTZTUTZiRnI5TDJMMFFTeXgxclF3RE84dDZkdVh5Yms5UXBZM1kwMkp0UWJLZUhkdFcrTHJJemJuWnVqNkRVY1JkYXN6NERjTFhWckUrVWFtNDJ1ZndoeUp6YnVnNHpMTlVGRTFDdmxDclhIUmtUcGJiMWdhR2c5L1hwNUtzVm5ONGxVYjIvTTRDaWFnUkQrbHJDdmNLMEJIaFg0V25ObThvOG55bUV6TnV5RlZRc3lXTDRnZmM2cjJwMWdMclJiVVBXWFE0bFVGSlllZ1NxL3dvR1J6RmZNcE5DRVpqSDYvN05Gb1dya0Ywajl5ZHhCNkROVjNob1A0aDZCSGxYSVd0eW9xanliNmNHMXlpSTlUeUxaUG1NaU55S3hHV3JGcU8yRiIsIm1hYyI6IjAzNGM1YTI4NGU5NGMxYmU2ZWE2M2QwZDFjOWMzZGM2MzZjMzZiYTFkNjA0ZDhhOTNiMGUxMmYwZWE1NWJhOWUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)