фк калуга

фк калуга

На следующий день после поражения от выксинского «Металлурга», руководство футбольного клуба «Калуга» приняло решение о смене главного тренера.

21.08.2013, 10:57
0 4840
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)