фк калуга

фк калуга

Воспитанник московской «торпедовской» футбольной школы Алексей Тринитацкий успел поиграть в юношеских сборных России и в восьми клубах Высшего и Первого дивизионов.

06.11.2013, 15:40
0 4663
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)