фк калуга

фк калуга

Воспитанник московской «торпедовской» футбольной школы Алексей Тринитацкий успел поиграть в юношеских сборных России и в восьми клубах Высшего и Первого дивизионов.

06.11.2013, 15:40
0 4663
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)