Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Учредитель: ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Главный редактор: Ивкин В.П.
Сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, а также счетчики Яндекс.Метрика, Liveinternet и Google-анатилика. Условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных.
«Сведения о размере и других условиях оплаты услуг по размещению на страницах сетевого издания для размещения предвыборных, агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, назначенных на 18 – 20 сентября 2026 года. Сетевое издание www.kp40.ru (св-во Эл № ФС77-58967 от 11.08.2014г.)»
«Сведения о размере и других условиях оплаты услуг по размещению на страницах сетевого издания для размещения предвыборных, агитационных материалов в период избирательной кампании по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва, назначенных на 18 – 20 сентября 2026 года. Сетевое издание «Комсомольская правда» www.kp.ru (св-во Эл № ФС77-80505 от 15.03.2021г.), размещение на региональном сегменте сайта: www.kaluga.kp.ru»
Печальная и мутная история...
Уже лет как 100 рабочее движение опасных промышленных прессов запускается одновременным нажатием двух разнесённых в пространстве кнопок двумя разными руками. Позже добавились блокирующие фотоэлементы.
Посмотрел видео. Поздравляю малолетних «шакалов» с началом криминальной карьеры
Хочется отметить, что при всей подлости оппонентов мальчика (коих было минимум пятеро), я не увидел жести в виде сильных ударов, удушений. Было валяние, броски, фиксация.
Не оправдываю их!!!
Пацан же молодец, отбивался и не выглядел жертвой




.
Адекватно в ПДН вписать нападавших и моральную помощь присудить мальчику и семье, чтобы отдохнули в санатории)
Это не увеличит количество завозимого на заправки бензина.
Визуально уменьшит очереди (может быть, а может быть и нет)).
А практическое значение такого манёвра какое?
Типа «мы что-то делаем»?
Вот новое ограничение ввели, пожалуйста


Ну-ну...
«К сожалению, во многих регионах России ситуация с бензином напряженная, а не только в Калужской области».
Уффф. Прям легче стало.
Не мешайте людям, верящим в астрологию и кукол вуду верить в силу бронзового уродца
Почему Соплярис передвигался по обочине с такой скоростью? Левые колёса еле-еле на асфальте стоят
Бесплатный совет- поставить ещё одного бронзового уродца
- космонавтика-реставратора.
Туристы будут фоткаться, тупо умиляться и что там на заднем плане, им будет до фонаря
Вместо смартфонов и телефонов используйте гонцов, голубиную почту.
Вместо туалетной бумаги- бересту или гумус.
Вместо доказательной медицины- коренья, отвары и бабок-заговорщиц.
Итдитп
Какая стенка, о чём Вы
.
Не считаю нужным что-то разжёвывать. Есть мнение моё, есть Ваше.
Прочее- эмоциональная жЫжа

Уважаемый, у меня есть дела поважнее, чем анализ сообщений незнакомого человека.
Но в целом, стиль был заметен сразу по застрявшему в клавише capslock пальцу

У меня тоже ВАМ совет: не надо так сильно бомбить.
ВЫ можете видеть только то, что происходит с ВАМИ, остальное- пустые догадки
.
Успокою ВАС, я всё прекрасно знаю, как было.
И что же ВАМ, всёвсёпонимающий не понравилось в моём комменте?
Смайлики?


А как можно повестись на ажиотаж?
Выкопать пруд для бензина и наполнить его?


Сейчас купить литров 100 и хранить в тёмном сухом прохладном месте это адекватно.
Нормальное было место и смотрелось поприличнее многих строений в центре города. И даже бесплатный сортир для граждан присутствовал.
Поздравляю!!!


Ещё где-то теплится классический авиамоделизм

Вот это новость!


Чуть тише в городе станет




Папы довезут.
Скорее всего это именно газ. На фото признаки объёмного взрыва.
Существует категория граждан
, которым эти напоминания абсолютно неважны.
«Я плачу за канализацию, что хочу, то сливаю, кто должен- пусть обслуживает»
Нормально прославился

. Наверное когда убедился, что за рулём женщина с дитём, пошёл в атаку
. Вставил арбузы в подмышки и вперёд
.