фк калуга

фк калуга

16.05.2023, 14:34
1 3000
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)