фк калуга

фк калуга

16.05.2023, 14:34
1 3000
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)